В этом разделе вы можете задать свой вопрос священнику.

12 комментария:

1. Татьяна

Добрый день! Подскажите пожалуйста, исповедоваться можно только в субботу и воскресенье, или можно и в будний день?

2. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли освятить дом и сколько это будет стоить? Дом находится недалеко от Церкви, на улице Стеценко.

3. Здравствуйте а скажите можно ли взять крестный мамой свою же кому, просто больше некого и она очень хочет ?

4. Александр Смирнов

Добрый день. Подскажите, нигде не могу найти информации. В одном месте прочитал что в вашем храме до 2007 года служил отец Сергий Т. Он якобы попал в аварию и видел разные видения. На его видения ссылается Рафаил (Берестов). Мне кажется, что они оба заблуждаются. Я пишу статью для своего сайта Золотой Корабль.ру Написал две статьи по этой теме “Почему Рафаил (Берестов) со товарищи раскалывает РПЦ? http://www.golden-ship.ru/publ/1 Их концепция Царя держится на видении отца Сергия. Если вы что-то о нем знаете, пожалуйста, поделитесь. Это нужно, чтобы бороться с расколом Церкви, который делают эти люди. Спасибо.

5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы хотим покрестить ребенка в вашем храме.. Что нам для этого нужно? Что с собой нужно иметь и как происходит запись ? спасибо

6. Добрый день. Подскажите? пожалуйста, мы хотим покрестить ребенка в вашем храме.. Что нам для этого нужно? Что с собой нужно иметь и как происходит запись ? Заранее благодарны!!!

7. Анастасия

Здрастуйте!Подскажите пожалуйста, мы хотим покрестить ребенка в вашем храме.. Что нам для этого нужно? Что с собой нужно иметь и как происходит запись,когда его можна сделать ? Заранее благодарны!!!

8. Коли ви перейдете до єдиної помісної православної церкви україни?
    Скільки можна працювати на моковських окупантів?

9. Добрый! подскажите что за священник принимал участие на службе в субботу 09.02.19, пел не на церковнославянском. Из какой он церкви?

10. Людмила

Добрый день, меня зовут Людмила, с супругом воцерковленные, венчанные, воспитываем троих детей, в браке 20 лет. в последнее время стала очень раздражать своего мужа. Так сложилось, что мне легче найти работу, потому что знаю иностранные языки, и являюсь основным добытчиком денег. Муж очень этим недоволен и чувствует себя неполноценным. Последнее время стал угрожать разводом, заявил, что не хочет меня видеть и просит освободить дом. Как мне себя вести? В пасху на чистый четверг младший сын Михаил чуть не разбился на велосипеде, получил политравму и попал в реанимацию. Я еще не отошла от реанимации, как в мою дверь стучиться развод. Что мне делать? в церковь муж уже не хочет идти, во всем обвиняет меня, в своих неудачах, в плохом воспитании детей. Я действительно ему мало уделяю внимания, всю неделю в Киеве на работе, а на выходные еду в село, где у него пасека и много работы. Он хороший человек, но говорит, что из за меня стал злым. У меня от его злобы начинает кружиться голова и тошнит. Мне хочеться держать от него дистанцию. Как мне поступить по христиански? Дать ему свободу и уйти из его жизни и дома, который я уже 10 лет строю на свои доходы? Спаси Господи. р.Б. Людмила

11. Здравствуйте) У меня такой вопрос: моя сестра крестила у меня дочку, могу ли я крестить ее ребенка?

12. I am wondering if one of your Preists speaks English? I visited your temple yesterday and enjoyed it, I have a few Quetions and thongs I want to talk about 🙂